我要纠错

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在丰城市政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
信件编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
4A38247269BE3EE8D25500F8D0A0E59F 房产契税退税 区地税局 已处理 2017-06-03 22:33:13
2396C2D09D928C14DAE59B92648017DF 开设儿科诊所 null 已处理 2017-03-04 10:08:49
5F1155593FF03E5B8CA4B2AAF4B2E30C 我父亲收养的女孩是否... 区卫计委 已处理 2016-02-24 19:03:23
共1页, 当前第1页 首页  上一页  下一页  尾页